• Мои игры0
  • История0
Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд

Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд

Близится Канун всех святых. Самые ужасающие создания собрались в едином месте, чтобы началось грандиозное веселье. Руководить вечеринкой нечисти придется вам. Подключайтесь к Хэллоуину, чтобы, как следует, порезвиться! В вашем распоряжении Дракула, Франкенштейн и масса других монстров, которые заключены внутрь игрушки из категории три в ряд.

23
10735
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэлоуин 2017: Три в Ряд, оригинальное название - Halloween 2017. В эту игру сыграли 10735 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На первый взгляд, игрока ждет классическая игра три в ряд, однако уже с первых секунд удается понять, что управление блоками здесь немного иное. Вместо того, чтобы менять местами фигурки злодеев, вам придется соединять их вместе, создавая цепочку невероятной силы. Как только будет определена конечная цель, выбранные блоки взорвутся, освобождая место новым. Важно отметить, соединять друг с другом можно блоки с одинаковыми персонажами. В то же время, здесь получится немного поэкспериментировать с тактикой потому, как цепочка формируется не только горизонтально и вертикально, но еще и диагонально!

В итоге, мы получаем оригинальную игру, которая готовит сюрпризы уже с первых минут. Впереди игрока ожидает 30 головокружительных уровней, где придется постараться, чтобы каждый монстр стал полноценным участником известного праздника нечисти!

  1. Главная