• Мои игры0
  • История0
Игра Древняя Защита Башни

Игра Древняя Защита Башни

Древняя Защита Башни — это мидкорная онлайн стратегия, от которой невозможно оторваться. Ты должен защищать свой замок от армии врагов, а также строить башни, укрепления, оборону города. С каждым успехом у игроков получится улучшать постройки, делать крепости более прочными для лучшего отражения новых атак. Тебя ждет красивая, приятная и красочная графика, захватывающий геймплей и реалистичное звуковое сопровождение.

11
3400
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Древняя Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Древняя Защита Башни, оригинальное название - Tower Defense 2D. В эту игру сыграли 3400 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Постарайся использовать способности, чтобы уничтожить врагов! Для строительства башен достаточно нажать на специальное место с табличкой. Чтобы перемещаться по уровню просто зажимай курсор на свободном месте и определяя его вверх или вниз. У тебя получится улучшать существующие башни и эстакады, продавать их, использовать специальные умения. Как только игрок защищает свой замок от всех врагов, он выигрывает и переходит на следующий уровень. Если же враг проникнет в замок, то ты проиграешь. Все, что от тебя требуется в этой классической стратегии — управлять разного рода башнями, останавливать разные отряды врагов. Они могут нападать из разных сторон, но по строго проложенному маршруту. В некоторых узловых точкам получится установить башни особых типов…