• Мои игры0
  • История0
Игра Империи Рим Войны: Башня Обороны

Игра Империи Рим Войны: Башня Обороны

Пока существуют границы между королевствами – войны неизбежны и виртуальная реальность не исключение! В подтверждении тому мы предлагаем вам выбрать одну из враждующих сторон и помочь наконец закончить войну. Конечно для этого придется сражаться, причем в нашем случае одна из враждующих сторон – королевство мертвых, на защиту которых вышли зомби и если их не остановить, весь мир превратится в рабов этих монстров, обращающих все живое в мертвое.

84
46720
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Империи Рим Войны: Башня Обороны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Империи Рим Войны: Башня Обороны, оригинальное название - Empire Rush Rome Wars Tower Defense. В эту игру сыграли 46720 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваши военные базы стоят на пути у мертвых и совсем скоро они будут у ворот ваших баз, это означает только одно – времени практически не осталось и, если ничего не предпринять мир, которым его знают люди перестанет существовать. Значит пора взяться за оружие и начать готовить солдат. Первыми вашим солдатами будут воины, вооруженные мечами и огнестрельным оружием, на следующем уровне вы сможете открыть солдат, владеющих гранатами, они смогут их бросать. Со временем вы откроете автоматчиков и даже гранатометчиков. Но и армия зомби способна вооружать своих монстров, поэтому следует быть максимально осторожным и просчитывать наперед атаки врага. После боя можно заняться апрегрейдом своих солдат и их оружия, что повысит вашу оборону и боеспособность.

  1. Главная