• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Боевые Коты

Игра Защита Башни: Боевые Коты

В кошачьем мире развернулась ожесточенная война. Представители вражеского клана хотят напасть на соседей, и если им удастся разрушить их башню, то они смогут установить господство на этих землях. Защищать строение и безопасность соплеменников вышел отважный кот, уничтожающий противников стрельбой из лука.

26
9319
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Боевые Коты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Боевые Коты, оригинальное название - CatRobot Idle TD Battle Cat. В эту игру сыграли 9319 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе 16 последовательно идущих уровней тебе предстоит присоединиться к коту-лучнику и помочь ему ликвидировать приближающихся врагов. Их количество и степень мощности будут возрастать в каждом новом уровне, что потребует от тебя большей сообразительности и внимательности. Кот-лучник будет находиться на небольшой телеге в правой части экрана. С противоположной стороны к нему будут приближаться противники. Для того чтобы совершать по ним выстрелы из лука, воспользуйся мышкой. Во время стрельбы обращай внимание на индикатор здоровья над каждым из противников. Башня, которую намереваются уничтожить враги, также располагает индикатором здоровья. Он находится в левой нижней части экрана, и будет опустошаться каждый раз, когда противники смогут добраться до башни. Не допускай того, чтобы индикатор опустел, иначе тебя будет ждать проигрыш.

  1. Главная