• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Базы Стикмена

Игра Защита Базы Стикмена

У нашего любимчика стикмена новое задание – он должен какое-то время защищать особо секретный объект, на который в скором времени по данным разведки будет совершено нападение. До установленного времени нападения еще есть возможность построить дополнительные защитные сооружения, установить автоматические пулеметы, и модернизировать стикмена, а значит вы успешно подготовитесь и примите бой в увлекательном трехмерном приключении.

33
8372
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Базы Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Базы Стикмена, оригинальное название - Stickman Base Defense. В эту игру сыграли 8372 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Разработчик: YesApp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, со строительства защитных сооружений, ведь для их строительства потребуются материалы, то есть ресурсы и значит вам необходимо найти способ обзавестись строительными материалами. А какие вы знаете самые простые строительные материалы? Наверное бетон, который можно получить, смешав песок, цемент и воду. Вот вам и первые ресурс, но только стикмен не собирается заливать все бетоном, он решил использовать отдельные блоки, то есть из бетона будут созданы блоки, которые в последствии послужат строительным материалом для защитного сооружения. Если со строительство мы вроде как разобрались, осталось подумать о боеприпасах, которые потребуются в огромном количестве для защитного оружия. Это говорит о том, что, наверное, стоит подумать о создании небольшого завода или приобретении станка, изготавливающего боеприпасы. Качество произведенных патронов повлияет на способность эффективно остановить врага, поэтому не стоит экономить на этом. Управление в игре при помощи мышки.