• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Дома: Осада Зомби

Игра Защита Дома: Осада Зомби

Защита Дома: Осада Зомби является аркадной игрой в жанре защиты башен. Она предлагает увлекательный и яркий геймплей, в котором игроку нужно защитить свой дом от наступления зомби.

72
16449
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Дома: Осада Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Дома: Осада Зомби, оригинальное название - Home Defense - Zombie Siege. В эту игру сыграли 16449 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс заключается в установке и улучшении различных оборонительных башен на игровом поле. Каждая башня имеет уникальные способности и характеристики, которые могут быть использованы для уничтожения зомби. Зомби в игре идут волной, стремясь проникнуть в ваш дом, и ваша задача миссия — не позволить им это сделать. Для того чтобы победить в игре, необходимо эффективно размещать башни и использовать умения персонажей. Аркада предлагает различные уровни сложности, каждый из которых представляет собой новое испытание для игрока. За уничтожение зомби вы получаете игровую валюту, которую можно использовать для покупки и улучшения башен. Также игрок может зарабатывать дополнительные бонусы и награды за выполнение определенных заданий или достижений. Постарайтесь сохранить свой дом от зомби и продержаться как можно дольше. Каждая волна зомби становится все сложнее, поэтому игроку приходится строить новые стратегии и использовать разные типы башен для противостояния атакам. Выигрыш в игре достигается, когда игрок справляется со всеми волнами зомби на уровне.

  1. Главная