• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Китта

Игра Королевство Китта

Королевство Фелис было когда-то мирным и процветающим, и все его жители были счастливы и жили в гармонии. Однако, все изменилось в один день, когда жестокие завоеватели из Собачьей Империи разграбили страну Фелис, уничтожая все на своем пути. Все казалось потерянным до того момента, как сержант из армии Фелис восстал против псов-захватчиков. Его звали Китт. Маленький рыжий котенок в зеленом охотничьем костюме ходит по родному королевству и отстреливает собак. В игре можно приобретать оружие за доллары и агрейды в виде башенок, инструменты и бронированных автомобилей.

1434
495714
Игры Ударный Отряд Котят
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Игра Королевство Китта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Китта, оригинальное название - Kitt's Kingdom. В эту игру сыграли 495714 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1434 человек(а).

  • Разработчик: HighUpStudio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Маленький смелый котенок расхаживает по королевству и отстреливает собак. У него есть пистолет на старте и красный лазерный прицел. Движения корректируются кнопками-стрелками, а стреляет оружие мышкой.
В магазине за виртуальные доллары можно приобретать вооружение, начиная от обыкновенного револьвера и заканчивая пулеметом и даже базукой. Кроме того, можно покупать башенки-укрепления, инструменты и бронированные транспортные средства.
За каждого убитого песика игра назначает монеты-баллы. Старайтесь наводить на врага лазерный прицел и только тогда стреляйте! Деньги и навыки приходит через определенный промежуток времени после начала игры.