• Мои игры0
  • История0
Игра Сеня и Оскар 2

Игра Сеня и Оскар 2

Обычный парень Сеня и его уникальный питомец по кличке Оскар являются неразлучными друзьями. Персонажи живут в королевстве, в котором совсем недавно произошла беда. Злодеи похитили прекрасную принцессу, и его огорченный отец пообещал щедрое вознаграждение герою, который сможет ее отыскать.

483
125993
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сеня и Оскар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сеня и Оскар 2, оригинальное название - Senya and Oscar 2. В эту игру сыграли 125993 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 483 человек(а).

  • Разработчик: ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Обещание короля вдохновило неразлучных друзей Сеню и Оскара отправиться на поиски похищенной принцессы. Ты также сможешь присоединиться к ним, для того чтобы принять участие в поисковой операции и проявить свои таланты сыщика. Вместе с ребятами отправляйся на поиски принцессы на земли соседних королевств, где ты будешь помогать им сражаться с различными монстрами. Персонажи будут самостоятельно бегать по игровому полю, а перед тобой будет стоять задача помогать им при атаках, активизируя супер-удары при помощи мышки. Выбери грамотную стратегию нападения и отражения вражеских атак, для того чтобы миссия не провалилась. Каждый поверженный противник будет приносить тебе звезды, золото и драгоценные камни. Золото пригодится для покупки оружия и защитного снаряжения для Сени. Используй звезды, чтобы повысить боевые способности обоих персонажей.