• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь на Плоту: Выживание в Океане

Игра Жизнь на Плоту: Выживание в Океане

Сможете ли самостоятельно выживать, находясь на плоту среди океана? Конечно, вам будут помогать животные, но за правильной организацией их работы должны внимательно наблюдать. Взаимодействуйте с объектами для расширения собственных владений, которые еще предстоит отвоевать от злостной акулы.

486
93256
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь на Плоту: Выживание в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь на Плоту: Выживание в Океане, оригинальное название - Raft Survival Life. В эту игру сыграли 93256 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 486 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Изначально дается стандартный комплект предметов для выживания в дикой среде, когда находитесь на плоту и нужно собственноручно добывать различные ресурсы. Сперва понадобятся бревна, продаваемые в лавке, где стоит торговец и за монеты приобретает необходимый ему товар. За деньги выстраиваете доски, расширяя плот в конкретных местах. По мере продвижения по территории открываете новые области с обновленными возможностями, в том числе станет доступно место для ловли рыбы, которая сбывается за счет продажи, как и в случае с полями с растениями. Со временем приплывает акула, способная причинить вред и разломать плот, отгоните ее, не допустив печального исхода.

  1. Главная