• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Мангары: Морозная Корона

Игра Герои Мангары: Морозная Корона

Предстоит сразиться с большим количеством разнообразных существ, нацеленных пробраться на вашу зону и подчинить все, чем обладаете. Во избежание неприятных последствий примените умения героев, которые хотят помочь избавиться от врагов, собравшихся устроить бесчинства.

30
11687
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Мангары: Морозная Корона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Мангары: Морозная Корона, оригинальное название - Heroes of Mangara: The Frost Crown. В эту игру сыграли 11687 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на карту, где постепенно открываются зоны, из которых зеленые это те, что уже завоевали, красные - стоит защитить от соперников, а к серым - понадобится еще добраться. Оказавшись на территории после того, как выбрали красный флаг на карте, потребуется выстроить на подходящем месте башни, куда впоследствии поместите конкретного героя. Все стоит определенную цену, поэтому для начала используйте стандартный капитал для покупки конструкций и юнитов. Воины и башни находятся слева внизу, выбирайте подходящие варианты. Когда расставите по местам, запустите миссию, нажав кнопку с самой большой стрелкой, что справа внизу, а для ускорения есть стрелка поменьше. Чуть выше увидите врагов, которых следует убить. Книжка в центре внизу хранить стихии, используемые в сложной ситуации. Верхний индикатор отвечает за расход маны, уменьшающейся после задействования магии.

  1. Главная