• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Зашита Башни Новельмор

Игра Лего: Зашита Башни Новельмор

Королевство Новельмор известно своими плодородными землями. Несомненно, такие характеристики вызвали зависть у правителей расположенных по соседству государств, которые являются менее процветающими. Это привело у тому, что на земли Новельмора напали с целью их захватить.

23
8155
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего: Зашита Башни Новельмор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Зашита Башни Новельмор, оригинальное название - Novelmor Tower Defense. В эту игру сыграли 8155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На защиту королевских земель становятся рыцари Лего, которые готовы отважно сразиться с представителями вражеской армии. Делать это предстоит на протяжении десяти увлекательных уровней, доступ к которым открывается игру в порядке очереди. Вначале ему будет доступен первый уровень, являющийся наиболее простым из списка всех испытаний. Если удастся пройти его до самого конца, то у игрока появится возможность перейти в новый тур с более сложным заданием. Успех в любом из игровых испытаний зависит от того, насколько грамотной откажется тактика ведения боя, выбранная игроком. Воспользовавшись мышкой, ему предстоит расставить на территории пушки и генерирующие золото сундуки так, чтобы обеспечить наиболее эффективную атаку по приближающимся врагам, тем самым гарантировав надежду защиту замка. За победу в битвах даётся награда, которая позволит прокачать имеющееся снаряжение.

  1. Главная