• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Вторжение Монстров

Игра Защита Башни: Вторжение Монстров

Злобные монстры окружили башню. Они все ближе и ближе, перед ними стоит цель захватить строение и подчинить себе всех его обитателей. Они настроены воинственно и не намерены сдаваться. Именно поэтому противостояние им должен оказать смелый и сильный боец. Наверняка, тебе под силу одержать победу в этой схватке.

46
45604
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Вторжение Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Вторжение Монстров, оригинальное название - Tower Defense Monster Mash. В эту игру сыграли 45604 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Заходи в игру каждый день и получай разнообразные улучшения в качестве награды. Тебе предстоит перемещаться в различные точки на карте, чтобы в каждой из них принять участие в битве с монстрами. Каждой схватке соответствует определенный уровень. Пройди их все, для того чтобы одержать тотальную победу над полчищами монстров. Перед началом каждого сражения тебе также будет предоставлено право выбрать режим сложности. Это может быть простая или сложная схватка, либо режим ночного кошмара. Независимо от выбранного тобой режима сложности, перед тобой будет стоять задача победить всех монстров, которые буду покушаться на независимость башни. Ключевое отличие будет заключаться в условиях, при которых тебе предстоит справиться с этой задачей. Перемещайся по игровому полю, атакуй противников и совершай любое действие в игре при помощи мышки.

  1. Главная