• Мои игры0
  • История0
Игра Растения Против Зомби 3

Игра Растения Против Зомби 3

Зомби атакуют грядки и не успокоятся, пока не уничтожат весь ваш урожай и не доберутся к вам. Предотвратите нападение ходячих мертвецов, не допустив их приближения до основой базы.

592
161376
Игры Растения Против Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растения Против Зомби 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растения Против Зомби 3, оригинальное название - Zombies Defense. В эту игру сыграли 161376 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 592 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню слева вверху увидите два значка. Один предоставляет информацию о растениях, защищающих грядки, а второй - сведения о зомби, атакующих огород. На локации кликните ЛКМ по месту, которое собираетесь спасти от вторжения, после чего выберите из имеющегося списка растений те, что будут расстреливать или взрывать врагов. Есть желтый цветочек, дающий солнышка, необходимые для покупки растений в процессе атаки соперников. В случае уничтожения всех ростков на грядке зомби добирается до газонокосилки, которая срабатывает и истребляет всех, кто остался на линии, но после этого придется высаживать заново растения, стараясь предотвратить приближение врагов до базы.

  1. Главная