• Мои игры0
  • История0
Игра Войны в Майнкрафте

Игра Войны в Майнкрафте

Обитатели кубического мира развернули настоящую войну за выживание, победить в которой сможет только сильнейший из них. Здесь повсюду рыщут голодные зомби, которые готовы разорвать в клочья любого из жителей вселенной Майнкрафт. Включайся в эту леденящую кровь схватку и попытайся уничтожить всех монстров.

26
10424
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСмена Героя
Клавиша lkmСтрелять
Игра Войны в Майнкрафте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны в Майнкрафте, оригинальное название - Minecraft Wars. В эту игру сыграли 10424 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры ты будешь выступать в роли напарника Стива, который должен выдержать наступление полчищ кровожадных монстров, среди которых зомби, криперы и другая нежить. В войне против них Стив будет использовать лук и стрелы, которыми с твоей помощью он должен один за другим уничтожать монстров. Управляй перемещением Стива по кубической карте, нажимая клавиши WASD или стрелки. Исследуй локацию в поисках нежити и сохраняй сосредоточенность, чтобы не допустить атак со стороны ее представителей. Используй мышку каждый раз, когда нужно будет совершить выстрел по приближающемуся монстру. Каждая атака любого из них увеличит вероятность проигрыша. Если же ты ликвидируешь одного из мутантов, из него выпадут золотые монеты. Они пригодятся для покупки дополнительных стрел. Они также позволят получить доступ к уникальным скинам персонажа.