• Мои игры0
  • История0
Игра Завинти Гайку 3

Игра Завинти Гайку 3

Что сложного в том, чтобы закрутить гайку? Тебе может показаться, что это очень просто. Но в подводном мире, куда тебя перенесёт игра, дела обстоят иначе. Для того чтобы справиться с этим простым на первый взгляд делом, тебе необходимо будет решать различные головоломки.

22
5259
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завинти Гайку 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завинти Гайку 3, оригинальное название - Screw the Nut 3. В эту игру сыграли 5259 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в процессе игры тебе предстоит пройти 30 уровней. В первом из них задача, которая заключается в том, чтобы закрутить гайку на винтик, не вызовет у тебя сложностей, ведь на игровом поле практически не будет дополнительных предметов. К тому же в этом, а также в нескольких последующих турах на экране будут появляться подсказки, которые дадут тебе понять, какие действия необходимо выполнить, для того чтобы одержать победу в уровне. К примеру, в первом туре ты увидишь болт на небольшой платформе, находящейся в нижней части экрана. Гайка, которую нужно будет на него накрутить, находится на платформе в верхней его части. От движения ее удерживает ледяной кубик. Тебе следует совершить по нему клик левой кнопкой мышки, для того чтобы этот кубик исчез. После этого гайка начнёт движение и упадет точно на болт. Далее тебя ждут более сложные головоломки, для решения которых нужно пошевелить мозгами.

  1. Главная