• Мои игры0
  • История0
Игра Разрежь Еду

Игра Разрежь Еду

Вы помните свой день рождения в детстве, особенно тот момент, когда мама подавала торт и ставила свечи. Конечно, свечи были важны, но не менее важным было разрезать торт на одинаковые части, и даже если торт был огромен, мы старались изо всех сил, чтобы получилось идеально ровно. Но не у всех получалось так порезать праздничный торт, так как не хватало опыта и сил. Тогда на помощь нам поспевала мама или папа, и мы всегда удивлялись, как у них, получается, сделать настолько точные части торта. Но сейчас мы с вами попытаемся догнать упущенное и вдоволь потренируемся, так как следующая задача в игре как раз разрезать на ровные части еду, и не только торт.

42
17971
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрежь Еду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрежь Еду, оригинальное название - Slice Food. В эту игру сыграли 17971 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступая к решению поставленной задачи обратите внимание на главное условие, которое расположено на вверху игрового поля, там будет указано количество разрезов и частей того или иного продукта, который вы будете разрезать. Стоит учесть еще один момент, после того, как вы порежете на части приготовленную пищу, все части должны быть одинаковы по размеру, чтобы не начинать заново. За каждый точный порез на ровные части вы заработаете три звезды и если вы вдруг ошибетесь, то попробуйте снова все повторить, только прежде точнее определите точные куски и разрезы.