• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Любитель Шоколада

Игра Маленький Любитель Шоколада

Занимательная игра, в которой главными героями выступают непонятное красное существо (внешне очень похожее на покемона) и его большая шоколадка в красной упаковке с надписью Tasty (Вкусно). Чудик все время хочет съесть именно эту шоколадку (видимо, такой голодный), а на пути между его ртом и шоколадкой постоянно возникают какие-либо препятствия.

45
18994
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Любитель Шоколада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Любитель Шоколада, оригинальное название - Mini Muncher. В эту игру сыграли 18994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Классный, маленький и очень милый красный чудик сидит на желтой поверхности и ждет, пока ему в рот въедет его большая любимая шоколадка в красной упаковке с надписью Tasty. Чудик очень хочет поживиться этой большой и вкусной шоколадкой, тем более, что с каждым уровнем это лакомство достается ему все сложнее. Дело в том, что если в первом зале шоколадка просто въезжает в ротик главного героя, то, уже начиная со второго, перед шоколадкой и существом появляется консерва с надписью Fishy (Рыбное). Постепенно таких консерв становится все больше, и их нужно куда-то убирать, пододвигая шоколадку к красному созданию. То есть, вы просто должны отодвигать в сторону консервы и кормить товарища шоколадками. Простая поначалу, уже на 4-м уровне «Мини измельчитель» не кажется такой легкотней!

  1. Главная