• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья и Головоломки

Игра Подземелья и Головоломки

Древние замки таят в себе много секретов, самые интересные и интригующие из которых скрываются в их огромных подземельях. В один из таких замков отправился храбрый рыцарь, который полон решительности найти всех монстров, скрывающихся в подземельях и не дающих жить спокойно хозяевам этого строения.

6
4564
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rРестарт
Игра Подземелья и Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья и Головоломки, оригинальное название - Dungeon and Puzzles. В эту игру сыграли 4564 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: HuMoFish
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся вместе со смельчаком в захватывающее дух путешествие по замковым подземельям. Вместе с ним тебе предстоит пройти несколько игровых уровней, приготовивших для вашего дуэта непростые головоломки, решить которые поможет твоя сообразительность. В первом туре на игровом поле будут появляться подсказки, благодаря которым ты узнаешь, что именно нужно делать, для того чтобы пройти его. Используй клавиши со стрелками, чтобы управлять перемещением рыцаря по территории подземелья. Помоги ему получить меч, который позже пригодится для ликвидации монстра, закрывающего дверь в следующий уровень. Заполучив меч, который перенесется на нижнюю панель инструментов, где в последующих уровнях будут храниться и другие предметы, подойди к монстру. Для его атаки нажми клавишу Е. Как только путь будет свободен, отправляйся к еще более интересным заданиям.

  1. Главная