• Мои игры0
  • История0
Игра Циферки

Игра Циферки

Иногда бывает очень полезно размять «мышцы головы», то есть сесть и немного подумать над цифрами. Мы, конечно, не предлагаем вам сесть за решение математических задач, хотя и это неплохо, а поиграть в аркадную головоломку с цифрами, где все будет сведено к числу 10. Это означает что ы должны будете при помощи нехитрых манипуляций с цифрами получить сумму, состоящую из двух цифр.

19
11589
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Циферки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Циферки, оригинальное название - Nooms. В эту игру сыграли 11589 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Alex Vi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровой поверхности перед вами появится три ряда цифр, причем каждая цифра находится в сфере, а сферы отличаются друг от друга цветом и конечно же цифрой. Теперь вам надо подумать, как составить заветную цифру десять из сфер, обратите внимание что десятку надо получить только из двух сфер и не более. На этом условия игры не заканчиваются, так как собирая сферы вам следует обращать внимание только на те, которые находятся на одном уровне, то есть ряду. Возникает вопрос – что делать с остальными шарами? Выбирайте те, которые имеют одинаковые цифры и соединяйте их. В один момент может возникнуть такая ситуация, при которой закончатся нужные вам шары, в таком случае необходимо будет дополнить количество рядов новыми. В таком случае они появятся в нижней части экрана. Дополнять ряды можно бесконечное число раз, но от этого вам будет только сложнее справится с заданием.