• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Героя

Игра Башня Героя

С высказыванием некоторых знакомых – о том, что математика им в жизни не пригодилась может не согласится герой новой аркадной битвы, где его познания, наоборот, помогут в битве с монстрами, создавшими башню хаоса. Он постоянно пользуется своими знаниями, которые ему помогут в битве определить слабых врагов и более сильных. Попробуйте и вы вспомнить какое число больше, какое меньше и как закончить битву победой.

3
868
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Героя, оригинальное название - Hero's Tower: The Chaos War. В эту игру сыграли 868 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В мире отважного воина жизнь кипит на многоэтажных башнях, где у каждого персонажа свой уровень и свой счет жизненной энергии. Такое распределение позволяет не мешать друг другу и даже сражаться, не впутывая в битву обитателей остальных этажей. Но когда речь идет о защите своих башен на помощь герою будут брошены все силы, также поступит и противник, он распределит по этажам захваченных ваших башен свои силы и будет таким образом наступать. Наша задача освободить все захваченное, сражаясь за каждый этаж и с каждым монстром отдельно. Для этого необходимо сравнить силы вашего воина и силы противника, они будут указаны на каждом этаже рядом с врагом, как и ваши около вашего героя. Сравнив и определив самого слабого – нападите не него, присоединив его энергию к своей, что поможет во время сражения с более сильными соперниками. Будьте осторожны во время выбора соперника, не ошибитесь и будьте готовы к скорой встрече с вражеским королем, самым сильным противников в битве. Надеемся сил для сражения вы успеете накопить достаточное количество для победы. Управление в игре при помощи мышки.