• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцари Захват Планеты

Игра Рыцари Захват Планеты

Рыцари Захват Планеты — это ролевая стратегия, развивающая онлайн игра. Она обладает четкой мультяшной графикой и приятными звуковыми эффектами. В ней реализован понятный интерфейс. Ты должен постоянно расширять свою армию, захватывать замки и покорять мир. Открывай новую планету Эльдорадо вместе с другими игроками! Какая она будет? Может, с невероятными ресурсами или настоящее воплощение Ада?

131
19298
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцари Захват Планеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцари Захват Планеты, оригинальное название - Capture The Planet Idle. В эту игру сыграли 19298 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе увлекательного геймплея ты будешь собирать свой отряд героев, чтобы исследовать все уголки нового мира. Важно объединяться в клан для захвата как можно большей территорий с ценными ресурсами. Игрок сможет познакомиться с местными жителями, выполнив то или иное их поручение. Кто знает, удастся ли тебе стать их главным предводителем? В процессе мобильной игры готовься уничтожать монстров, патрулировать стену города. Как только ты получишь награду, тут же потрать накопленные очки на улучшение героя. Также ты будешь строить транспортную систему, чтобы путешествовать по другим территориям, исследовать каждый квадратный метр Эльдорадо. Смелее заходи на городскую Арену, чтобы сражаться с другими игроками за места в топах и ценные призы.

  1. Главная