• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Меча

Игра Бросок Меча

Меч являлся главным оружием каждого уважающего себя рыцаря. Именно поэтому каждый из них должен был обязан владеть им в совершенстве. Хотя времена храбрых рыцарей остались в прошлом, ты можешь ощутить себя в этом амплуа прямо сейчас, упражняясь в метании меча.

41
12981
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Меча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Меча, оригинальное название - Sword Throw. В эту игру сыграли 12981 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на игровое поле, где тебя ожидает рыцарь, которому ты поможешь уничтожить противников, бросая в них мечи. Количество врагов будет увеличиваться в каждом новом уровне. На игровом поле также будут появляться различные препятствия по мере продвижения по игре. На прохождение каждого уровня тебе будет дано ограниченное количество попыток. Это значит, что, совершив ошибки в количестве, больше дозволенного (указано в верхней центральной части игрового поля), ты проиграешь. Для того чтобы запустить меч во врага, нужно кликнуть по экрану левой кнопкой мышки. Продолжай совершать клики, для того чтобы поддерживать полет меча, до тех пор, пока он не долетит до противника. Как только ты перестанешь нажимать левую кнопку мышки, меч будет падать. Если он упадет прямо на врага, миссия будет считаться выполненной. Зарабатывай монеты, для того чтобы приобретать усовершенствованные мидели меча.