• Мои игры0
  • История0
Игра Душа и Дракон

Игра Душа и Дракон

Любой, кто примет участие в игре, сможет отправиться в путешествие в мир фэнтези. Здесь ожидает множество невероятных приключений, которые точно не дадут тебе заскучать. Окунись с головой в это невероятно захватывающее действо, для того чтобы оригинальным образом скрасить свой досуг.

29
5759
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Душа и Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Душа и Дракон, оригинальное название - Soul Dragon. В эту игру сыграли 5759 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Самым первым этапом в игре станет выбор одного из двух представленных на выбор персонажей. Отдавая предпочтение одному из них, принимай во внимание набор уникальных умений, которым обладает каждый. К примеру, эльфийская ученица способна вести обстрел по врагам, находясь на безопасном расстоянии, а также гнать может отлично уклоняться от атак. Если есть желание столкнуться с врагом лицом к лицу, то стоит выбирать воина ближнего боя. Внешность любого из героев можно менять. На протяжении большого количества уровней выбранный персонаж под твоим контролем будет сражаться с различного рода противниками, сопли которых будут мумии, рептилии и другие монстры. В процессе борьбы с ними можно использовать заклинания, обладающие разрушительной силой. За победу ты получишь сокровища и артефакты, способные улучшить снаряжение. Управляй действиями в игре при помощи мышки.

  1. Главная