• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Викингов на 2 Игрока

Игра Битва Викингов на 2 Игрока

Сразитесь с ИИ или приятелем за право считаться лучшим рыцарем во всей округе, поскольку сейчас занесет в мир Средневековья, и только таким способом удастся выяснить, кто сильнее. Поначалу в руках есть только острый меч, но это не значит, что только на него нужно полагаться. Всегда появляется возможность подхватить другое оружие, которое поможет свергнуть врага. Любой ценой выведите оппонента из игры, столкните его вниз, и, пока он летит в глубокий обрыв, вам насчитывается победное очко. Наберите наибольшее количество баллов, утерев нос противнику.

69
91756
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Битва Викингов на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Викингов на 2 Игрока, оригинальное название - Viking Wars 3. В эту игру сыграли 91756 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определитесь с количеством игроков – один против компьютера или вдвоем с другом. Вы и соперник находитесь на разных платформах, по которым необходимо прыгать, чтобы нанести удар или увернуться от вражеской атаки. Со временем поблизости появится лук со стрелами, подберите предметы первым, опередив противника. Затем расстреляйте другого рыцаря, расправившись с ним пять раз, желательно подряд, ведь это увеличит ваши шансы на победу. Если получите удар – полбеды, главное не слететь вниз, иначе система дисквалифицирует вас и балл зачислится врагу.

  1. Главная