• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионы Кувырков: Двойной Удар

Игра Чемпионы Кувырков: Двойной Удар

Злодей Протус сумел захватить галактику и стать повелителем всех ее обитателей. Новый правитель решил развлечь себя, устроив поединок между местными жителями. Протест обещал даровать свободу тому из них, кто станет победителем этого турнира. Возьми на себя управление одним из его участников и помоги ему победить.

17
6309
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cАтака
Клавиша vАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Клавиша lАтака
Игра Чемпионы Кувырков: Двойной Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионы Кувырков: Двойной Удар, оригинальное название - Flipchamps Dual Strike. В эту игру сыграли 6309 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне игры, коих будет представлено большое множество, будет принимать участие два пиксельных бойца. Одним их низ предстоит управлять тебе, и ты сможешь выбрать его скин, перед тем как приступить к поединку. Однако обрати внимание на то, что практически все скины доступны в обмен на конкретное количество золотых монет. Ты сможешь заработать их, если поможешь своему персонажу стать победителем баттла. В начале каждого из них оба участника окажутся друг напротив клоуна в нижней части экрана. В его верхней части ты увидишь индикаторы силы персонажей, которые необходимо заполнить. Для этого помоги своему герою собрать как можно больше светящихся точек, которые будут появляться на игровом поле. При этом пользуйся мышкой, помогая персонажу перемещаться в нужные места. Воспользуйся мышкой также, для того чтобы нанести удар по противнику.

  1. Главная