• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии 2

Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии 2

На одной из виртуальных арен началось автомобильное безумие. Собравшиеся здесь машины устроили захватывающие дух гонки без правил, в ходе которых случается огромное количество аварий. Если ты хочешь развлечься, приняв участие в этом городском сумасшествии, то бери под свое управление авто и вступай в игру.

123
39275
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Машины: Гонки и Аварии 2, оригинальное название - Mad Cars Racing and Crash 2. В эту игру сыграли 39275 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой автопарк включает 35 моделей автомобилей, в управлении каждой из которых ты сможешь попробовать свои силы в случае достижения необходимых для этого результатов. Здесь также представлено 60 крутейших трасс, которые отличаются степенью сложности. На выбор игроку также представлено несколько режимов. Среди них «Свободная езда», «Карьера», «2 игрока» и «Боевая арена». Выбрав режим «Карьера», тебе также предстоит определиться с выбором одного из подрежимов, представленных в нем. Это может быть езда на время, соперничество с оппонентом, выполнение трюков, поиск контрольных точек и выживание. Определяйся с режимом и переходи к гонке, от которой у тебя захватит дух. Выполняй все задания, которые будут непосредственно зависеть от выбранного режима. Управление авто осуществляется нажатием клавиш со стрелками (игрок 1) и клавиш WASD (игрок 2).

  1. Главная