• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночная Ракета

Игра Гоночная Ракета

Для участия в безумной гонке не обязательно иметь асфальтированную трассу и гоночный болид, можно же использовать любой транспорт, установив на него перед гонкой дополнительное оборудование. Модернизация транспортного средства поможет сделать из него настоящую Гоночную Ракету, и даже обычный трактор сможет разбить сумасшедшую скорость. Из особенностей соревнования можно отметить простоту управления красивое оформление, и этого вполне достаточно, чтобы прокатится с ветерком и насладиться процессом!

33
19912
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гоночная Ракета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночная Ракета, оригинальное название - RACING ROCKET. В эту игру сыграли 19912 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Hihoy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сперва придумаем имя своему гонщику, а уж после попробуем выбрать один из десяти скинов, не обезличенным же принимать участие в гонке. Теперь можно зайти в гараж и посмотреть, на чем же мы можем покататься. Здесь полно самой разнообразной техники, есть трактор, есть трактор с ковшом, большой карьерный грузовик, гоночный автомобиль, вездеход и даже транспорт на воздушной подушке. Но кроме того, что у вас в гараже большое разнообразие транспорта, вы можете каждую из машин улучшить и модернизировать! Вот только все это возможно лишь заработав определенное количество золота, с этим проблем не должно быть, если вы конечно не захотите специально проиграть! Осталось выбрать режим и приготовиться к старту!