• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Дрифт Автомобиля

Игра Экстремальный Дрифт Автомобиля

Экстремально дрифтовать за рулём крутой тачки способен профессиональный водитель, обладающий навыками дрифта. Игра предлагает отправиться на трассу, для того чтобы отточить эти навыки, либо, наоборот, продемонстрировать свое мастерство в экстремальном дрифте.

172
40269
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша iВкл/Выкл Двигатель
Игра Экстремальный Дрифт Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Дрифт Автомобиля, оригинальное название - Extreme Car Drift. В эту игру сыграли 40269 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры в распоряжение игрока поступит тысяча игровых долларов. Эти деньги можно использовать, для того чтобы перекрасить машину, либо сменить цвет колес, стёкол, дыма и т.п. Соответствующие иконки появятся на экране, когда игрок откроет раздел “Гараж”. Для того чтобы перейти непосредственно к экстремальному дрифту, стоит кликнуть по иконке внизу главного экрана справа. После этого в одной из точек городской карты появится автомобиль, и для управления его движением игроку стоит нажимать нужные стрелки на клавиатуре. Важно совершать крутые дрифты во время движения, ведь именно они будут приносить игроку деньги, которые можно использовать для улучшения транспортного средства. В верхней левой части экрана можно увидеть мини-радар местности, на котором обозначено не только местоположение автомобиля игрока, но также отмечены другие присутствующие на местности авто.

  1. Главная