• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Трюки на Машинах

Игра Городские Трюки на Машинах

City Stunts - это умопомрачительная гоночная игра в 3D графике, где сможете ездить за рулем высокоскоростного автомобиля и выполнять самые безбашеные трюки на улицах города. Вокруг полно многоэтажек и небоскребов, через которые будете проезжать. Расставлено множество пандусов и трамплинов в виде петель, чтобы удалось проверить свои навыки вождения. Исследуйте большой город на большом количестве различных моделей автомобилей, и если чувствуете себя достаточно опытным и смелым водителем, то прыгайте за руль автобуса! У вас есть полная свобода действий, чтобы исследовать локации и выполнять трюки, поскольку время неограниченно! Получайте удовольствие от игры сами и зовите друзей, пусть посмотрят какой из вас трюкач!

796
298455
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Городские Трюки на Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Трюки на Машинах, оригинальное название - City Stunts. В эту игру сыграли 298455 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 796 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте желаемую машину из большого списка представленных моделей, и начните приключение. Есть возможность подобрать размеры пандуса. В начале определитесь с транспортом, на котором собираетесь гонять по городу. Затем вступив в игру, ищите трамплины, и разгоняйтесь до высокой скорости, чтобы запрыгнуть на него и выполнить крутой трюк.

  1. Главная