• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильный Шутер: Яростный Соперник

Игра Автомобильный Шутер: Яростный Соперник

Если ты любишь гонять за рулем крутых тачек, а также участвовать в опасных перестрелках, тогда ты точно получишь удовольствие от головокружительной гонки на автомобиле, оснащенном мощной пушкой. Проверь, сможешь ли ты обойти всех соперников, сохранить свою жизнь и прийти к финишу первым.

13
9304
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Автомобильный Шутер: Яростный Соперник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильный Шутер: Яростный Соперник, оригинальное название - Car Shooting Rival Rage. В эту игру сыграли 9304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Захватывающая гонка состоит из нескольких уровней, которые различаются степенью сложности и становятся доступны только при условии успешного прохождения текущего тура. У тебя будет возможность начать состязание на одной модели автомобиля. Но если ты будешь успешно продвигаться по игре и зарабатывать нужные суммы средств, то сможешь разблокировать доступ к более мощным моделям тачек. Характеристика каждой из них представлена в левой верхней части экрана. Заезд в 1 уровне будет проходить на гоночном треке, расположенном в высокотехнологичном городе. Тебе предстоит управлять передвижением автомобиля при помощи клавиш со стрелками. На трассе расположены пандусы, предназначенные для выполнения различных трюков. На пути будут встречаться транспортные средства, совершающие обстрел по твоей машине. Кликай по иконке в левой части экрана, чтобы отстреливаться от них.

  1. Главная