• Мои игры0
  • История0
Игра Мотогонщик 2: Армагеддон

Игра Мотогонщик 2: Армагеддон

Крутые байкеры продолжают бороться за первенство, и в ход здесь идут не только мощные мотоциклы и высокая скорость, но и различные виды оружия, которое байкеры используют в борьбе друг с другом. В результате обычное гоночное состязание превращается в настоящий Армагеддон, и выжить сможет только сильнейший.

24
9221
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Мотогонщик 2: Армагеддон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотогонщик 2: Армагеддон, оригинальное название - Bike Rider 2 Armageddon. В эту игру сыграли 9221 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди ждет 12 игровых уровней, в каждом из которых тебе нужно непременно одержать победу, для того чтобы заслужить уважение со стороны противников. Приготовься к тому, что в каждом из туров содержится конкретное задание, которое тебе нужно выполнить для его прохождения. В некоторых случаях, для того чтобы одержать победу в туре, достаточно просто обогнать всех противников и пересечь финишную черту первым. Другие же уровни потребуют от тебя физической ликвидации определённого количества соперников. По мере продвижения по игре ты будешь открывать доступ к новым стенам гонщиков и более мощным моделям байков. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением гонщика по трассе. Нанести удар оружием по противнику можно посредством нажатия пробела. Врагов также можно ликвидировать, бросив в них гранату (клавиша X).

  1. Главная