• Мои игры0
  • История0
Игра Арены Дерби 2022

Игра Арены Дерби 2022

Состязания между автомобилями, получившие название “дерби”, становятся все более популярными с каждым днем. Игра предоставляет шанс получить острые ощущения, отправившись на специальную арену и приняв участие в самом захватывающем дерби этого года. Нравится такая идея? Тогда садись за руль и вперед.

20
4978
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Арены Дерби 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арены Дерби 2022, оригинальное название - Derby Arena Demolition 2022. В эту игру сыграли 4978 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в 2 режимах, которые доступны на выбор в самом ее начале. Можно играть в одиночном режиме под названием “Компания”, в процессе которого нужно будет по очереди пройти несколько уровней. Каждый из туров будет завершен победой в случае, если тебе удастся помочь автомобилю остаться единственным уцелевшим транспортным средством на арене дерби. Общее количество всех присутствующих на арене машин указано внизу экрана по центру. Там же будет вестись учёт всех ликвидированных твоим авто соперников. Для их уничтожения направляй тачку прямо на противника, стараясь нанести максимальный урон. Кроме этого игра доступна в режиме “Мультиплеер”, в котором ты сразишься за победу с реальными игроками, управляющими машинами на 1 из 3 карт (Европа, Азия или Россия). В любом из режимов игры управление авто осуществляется нажатием стрелок клавиатуры.