• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильный Рывок

Игра Автомобильный Рывок

Так уж получилось в жизни у молодого парня Джека что он в одиночку приехал в большой город, где удачно устроился на работу в одну из небольших компаний водителем. Так он проработал месяц и казалось, что испытательный срок уже заканчивается успешно, как вдруг он попадает в автомобильную аварию, которую как оказалось позже организовали члены бандитской группировки чтобы ограбить магазин. Но что-то в тот момент пошло не так и полиция приехала раньше времени. С этого момента начинается история со странным названием Автомобильный Рывок, когда парня увольняют с работы и он начинает работать на мафию, чтобы искупить свой денежный долг и покинуть город. Со временем парень понимает, что он попал в мафию навсегда, поэтому просто начинает выполнять различные поручения босса. Первым поручением босса стал сбор денег с торговцев оружием в определенных местах, и на первом задании у Джека начались проблемы в виде полицейской машины, движущейся по буквально в метре от нашего героя.

49
24316
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Автомобильный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильный Рывок, оригинальное название - Car Rush. В эту игру сыграли 24316 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача – уйти от погони, хотя сделать это совсем не просто, ведь за рулем автомобиля находятся профессионалы, пусть и копы. И эти ребята будут преследовать Джека пока не остановят, поэтому сделайте все, чтобы избавиться от «хвоста».

  1. Главная