• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки: Экстремальные Трюки 2

Игра Гонки: Экстремальные Трюки 2

Первая часть захватывающих трехмерных гонок, где каждый мог узнать, насколько он умело может обращаться с автомобилем и как справится со сложной трассой, на которой установлены трамплины и рампы, настолько была успешной среди любителей экстремальных гонок, что разработчики решили создать продолжение. И вот сейчас мы можем сесть за руль гоночного автомобиля во второй части. Насколько она успешна – судить вам. мы лишь можем сказать, что гонка получилась ничуть не хуже первой части и играть одно удовольствие.

47
30506
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша mКарта
Клавиша gСтатистика
Клавиша rРестарт
Игра Гонки: Экстремальные Трюки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки: Экстремальные Трюки 2, оригинальное название - Stunt Racers Extreme 2. В эту игру сыграли 30506 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача в игре не поменялась, вы управляете спортивным автомобилем и продолжайте выполнять безумно сложные трюки на огромных скоростях. Локация, в которой по которой вы будете перемещаться огромных размеров, причем через каждые сто-двести метров вас ждут установленные для трюков трамплины, так что постарайтесь выполнять каждый трюк настолько профессионально, насколько это вообще возможно. А за отменно выполненные трюки, как всегда, вас ждет награда, ее можно будет использовать для получения доступа к новым автомобилям. Но это не значит, что ваш автомобиль, на котором вы выполняете трюки можно разбить. Каждая авария будет замедлять вашу скорость, а значит вы не сможете даже перепрыгнуть трамплин, не говоря уже о сальто.

  1. Главная