• Мои игры0
  • История0
Игра Умная Автомойка

Игра Умная Автомойка

Для того чтобы автомобиль исправно работал, необходимо на регулярной основе проходить техническое обслуживание, в ходе которого меняют масло и т.п. Также транспортное средство следует всегда содержать в чистоте. Обе эти услуги предоставляет умная автомойка, посетить которую ты сможешь в процессе игры.

17
5917
Игры Автомойка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Умная Автомойка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умная Автомойка, оригинальное название - Smart Car Wash Service : Gas Station Car Paint Sho. В эту игру сыграли 5917 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлена коллекция из нескольких крутых автомобилей, которые ты сможешь просмотреть, прежде чем приступить к выполнению заданий. Каждая модель авто будет появляться в центре экрана, а снизу слева от нее будет предоставлено описание ее характеристик. Просмотреть все модели можно, кликая по стрелкам, которые находятся справа и слева от авто. Почти все тачки в игре доступны на платной основе. Только первой из них можно воспользоваться без оплаты, для того чтобы за ее рулём справиться с поставленным заданием и заработать деньги. Общий баланс твоего счета в игре отображен в правом верхнем углу экрана. В каждом из 15 уровней игры перед тобой будут вставать более сложные и интересные задачи. Выполняя их, управляй своим автомобилем, нажимая клавиши со стрелками. В случае, когда нужно будет совершить остановку, тебе следует нажимать пробел.

  1. Главная