• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мойка

Игра Супер Мойка

Скажите какой ребенок не играется игрушками в песочнице, причем в ход идут буквально все предметы, даже, казалось бы, те игрушки, которые не предназначены для песка тоже попадают в песок. Но давайте вспомним, что после игры каждая мама или папа заставляет мыть игрушки, чтобы очистить от песка и остальной грязи. Хорошо если папа поможет как в игре Супер Мойка, когда он дал своей дочке моющий аппарат с большим напором воды, который буквально очищает игрушку до первозданного вида! Таким инструментом не то, что не скучно отмывать игрушки, даже весело в какой степени!

20
12446
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Мойка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мойка, оригинальное название - Super Wash. В эту игру сыграли 12446 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для чистки игрушки выстроили в ряд, сперва идут самые загрязненные, а уж после те, которые можно просто струсить. Итак, давайте приступим к мойке взяв первую игрушку – резиновую уточку, кстати при помощи неё можно проверить работу инструмента и напор воды, настолько ли он сильный что сможет отмыть грязь. Для удобства игрушка установлена на вертящийся вал, что позволит со всех сторон ее облить водой. Обратите внимание что в верхней части экрана находится шкала очистки, хотя визуально тоже можно определить чистоту уточки. Как только шкала очистки будет заполнена до самого верха, вы сможете получить три звезды за выполнение задания и перейти на следующий уровень, где вас уже ждет новая игрушка и судя по грязи на ней сказать, что она новая очень сложно!