• Мои игры0
  • История0
Игра Гончарный Круг

Игра Гончарный Круг

Оказывается, заниматься гончарством не так уж и сложно, и даже можно сказать интересно, вот только для этого необходим Гончарный Круг, который должен быть установлен на специальную станину. Кроме круга потребуется специальная глина, и место для этого всего. А вдруг вам не понравится такое ремесло, что тогда делать. Кстати нам кажется вам понравится, а, чтобы проверить это и провести увлекательно время вы сможете присоединится к сотне тысяч игроков и узнать, что же это такое – создавать из глины своими руками различные предметы.

43
29149
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гончарный Круг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гончарный Круг, оригинальное название - Pottery Online. В эту игру сыграли 29149 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для обучения гончарному мастерству у вас есть двадцать уровней, при чем за выполнение задания каждого уровня вам будут начислены звезды и чем точнее будут ваши движения, тем больше вероятность что вы получите три звезды – высшую награду. Каждая ошибка списывает одну звезду, то есть сделав три ошибки вы не только не получите награду, но и проиграете. Начав создавать горшок или другой предмет постарайтесь не ошибиться, а для этого смотрите на подсказку, расположенную справа. А чтобы было понятнее что вы переусердствовали ваш сосуд будет выделен красным в момент ошибки. Советуем снимать при помощи мышки частями слой за слоем глину пока не начнет проявляться образ предмета, он всегда выделен глиной зеленого цвета.

  1. Главная