• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер Арена

Игра Шутер Арена

Устрой кровавый шутер на арене, наполненной противниками. Здесь нет места слабым и несосредоточенным бойцам, ведь таких ждет моментальная гибель. Только если ты готов проявить все свои боевые таланты и дать достойный отпор многочисленным, приступай к этому невероятно опасному сражению.

50
12142
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pВо Весь Экран
Игра Шутер Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер Арена, оригинальное название - Arena Shooter. В эту игру сыграли 12142 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность играть в режиме онлайн, сражаясь за победу с противниками, управляемыми реальными игроками со всего мира. Ты также сможешь играть без необходимости подключаться к интернету, пытаясь сохранить свою жизнь в войне с ботами. В обоих случаях от тебя потребуется предельная собранность, ведь враг может напасть в любой момент. Для того чтобы открыть по нему огонь, предварительно прицелившись, воспользуйся мышкой. Находись в постоянном движении по территории, где находится боевая арена, при помощи нажатия клавиш со стрелками нужного тебе направления. Преследуй противников, маневренно уходи от их атак и находись в поисках мощных видов оружия, которые пополнят твой боевой арсенал в игре. Переключайся между ними, нажимая клавиши с цифрами. Не забывай вовремя перезаряжать оружие (клавиша R) и следить за уровнем своего здоровья.