• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер Арена: Волны Монстров

Игра Шутер Арена: Волны Монстров

Игра является шутером, в процессе которого игроку предстоит отстреливаться от волн голодных и злых монстров. Только от твоей меткости и способности принимать стратегически верные решения зависит исход этого непростого сражения. Держи пушку наготове и стремись к победе.

10
2311
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра Шутер Арена: Волны Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер Арена: Волны Монстров, оригинальное название - Shooter - Waves of Monsters. В эту игру сыграли 2311 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Война с монстрами продлится в течение нескольких уровней. В каждом очередном из них на арене будет появляться все большее количество зомби. Для того чтобы уровень был пройден, важно не убить всех присутствующих на игровом поле мертвецов, а обеспечить защиту от их нападения в течение заданного времени. Оно отсчитывается таймером, находящимся в нижней центральной части экрана. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, уничтожай всех приближающихся зомби. Воспользовавшись мышкой, целься и стреляй в голову каждого их них, что обеспечит точное попадание пули и уничтожение монстра. В этом случае ты сократишь расход патронов. Перемещаться по арене можно посредством нажатия на клавиатуре стрелок, указывающих нужное направление. Если в какой-то из точек карты окажется оружие, его следует подобрать нажатием клавиши Е. Расширяй арсенал, тем самым увеличивая шансы на победу в войне.

  1. Главная