• Мои игры0
  • История0
Игра Крушение Грузовика-Монстра

Игра Крушение Грузовика-Монстра

Грузовик-монстр выходит на охоту, и его задача сводится к тому, чтобы разрушить максимально возможное количество других транспортных средств. В виртуальном мире он получит за это награду. Воспользуйся возможностью отправиться в это невероятно увлекательное приключение вместе с грузовиком-монстром.

38
12650
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Крушение Грузовика-Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крушение Грузовика-Монстра, оригинальное название - Monster Truck Crashing. В эту игру сыграли 12650 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе нужно будет определиться с игровым режимом. Ты сможешь отдать предпочтение многопользовательскому режиму и сражаться за победу с другими реальными игроками, либо выбрать режим “Компания”, в котором будешь переходить из уровня в уровень, успешно справляясь с заданием каждого из них. Задача уровня будет заключаться в уничтожении определённого количества грузовиков-соперников. Для управления движением грузовика-монстра нажимай клавиши WASD. Если во время его движения возникнет необходимость совершить остановку, то жми пробел. Независимо от выбранного тобой режима игры следи за тем, чтобы противники не атаковали твой грузовик. Если им удастся это сделать, то твое транспортное средство будет повреждено, что повысит риск проигрыша. Находись в постоянном движении, уходя от преследования и одновременно нападая.

  1. Главная