• Мои игры0
  • История0
Игра Арена: Вспышка Зомби

Игра Арена: Вспышка Зомби

Что может произойти если ученные станут экспериментировать с генами и ДНК? Наверно ничего хорошего, так произошло и в этот раз, вирус, переданный человеку, не вылечил его как предполагалось, а сделал ужасным монстром, который готов был поедать все живое на своем пути и ради этого мог убить любого. Выжившие после укуса зомби сами становились чудовищами, и, к сожалению, исправить это можно лишь при помощи оружия. Стрелялка получилась весьма увлекательной, особенно если вы любите игры подобные Alien Shooter, кстати данное развлечении - Арена: Вспышка Зомби, очень похоже на него, а значит вы не успокоитесь, пока не выполните все задания.

122
29572
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceРывок
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Арена: Вспышка Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена: Вспышка Зомби, оригинальное название - Zombie Outbreak Arena. В эту игру сыграли 29572 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: dekman
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все происходит ночью, на улицах города полно разбитых машин, на некоторых из них еще работает звуковая сигнализация и горят аварийные огни, но ни одна их них не поможет вашему солдату в сложную минуту. Кстати, ситуация такая наступит совсем скоро, стоит только зомби окружить вашего воина. Чтобы этого не произошло мы советуем вам не стоять на месте, а быстро перемещаться сквозь новые улицы расстреливая при помощи своего оружия толпы зомби. Иногда вам с вертолета будут скидывать различные бонусы, не упускайте их, а сразу подбирайте, ведь там могут быть энергетические щиты, аптечки, новое оружие и боеприпасы.