• Мои игры0
  • История0
Игра Они Все Зомби

Игра Они Все Зомби

Персонаж игры понял, что со всех сторон окружен голодными зомби. Ему не остается ничего больше, чем бежать со всех ног, пока обезумевшие монстры не набросились на него. Помоги парню уйти от преследования толпы ходячих мертвецов, управляя его бегом по арене, полной препятствий.

66
23040
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Они Все Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Они Все Зомби, оригинальное название - They Are All Zombies. В эту игру сыграли 23040 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом очередном уровне игры, коих для тебя приготовлено немало, помоги парню уйти от преследующей его толпы зелёных тварей, добравшись от одной двери до другой. В любом из уровней откроется первая дверь, за которой находится толпа зомби, и монстры побегут за парнем. Он тоже будет бежать, а тебе нужно будет помочь ему уйти от них. На пути следования персонажа будут располагаться различные предметы, обведенные светящимся кругом. Направляй на них парня, для того чтобы он бросал каждый из этих предметов в толпу. Если предмет попадёт в зомби, он замедлит их движение и позволит парню оторваться от преследования. Главное – это добраться до двери, которая захлопнется прямо перед ходячими мертвецами. В этом случае ты перейдешь в новый тур, где будет ждать еще один более сложный забег. Только от скорости твоей реакции зависит, сможет ли парень оторваться от толпы зомби, либо станет их добычей.