• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби 2Д Экшн-Стреляка

Игра Зомби 2Д Экшн-Стреляка

На одной из загородных секретных баз был проведён опасный биохимический эксперимент. Но меры безопасности не были соблюдены, и в результате произошла утечка токсичного газа, что привело к загрязнению воздуха. Находившиеся там люди подверглись мутации и превратились в зомби. Их нужно уничтожить, пока ситуация полностью не вышла из-под контроля.

31
15029
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомби 2Д Экшн-Стреляка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби 2Д Экшн-Стреляка, оригинальное название - Doomsday Hero. В эту игру сыграли 15029 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит пройти 20 этапов, каждый из которых включает определённое количество уровней. Для того чтобы справиться с прохождением каждого из этих уровней тебе следует набрать заданное количество золотых звёзд. Это позволит тебе перейти к заданию очередного тура. Ты увидишь на экране персонажа игры, которым тебе предстоит управлять для достижения поставленной цели. Для его перемещения нажимай клавиши со стрелками. Совершать выстрелы по зомби, которые появляются в поле зрения, можно при помощи мышки. Обрати внимание на левую верхнюю часть экрана. Там находится два индикатора. Верхний из них отображает уровень здоровья персонажа. При помощи нижнего индикатора ты сможешь отслеживать процент уничтоженных зомби в общем объёме нежити, которую тебе предстоит ликвидировать в ходе текущего уровня.

  1. Главная