• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Пекарни

Игра Защита Пекарни

Играй бесплатно и активно в новый экшен Защита Пекарни! Главный герой работает в уютном хлебобулочном магазине. По сюжету онлайн игры он встречается лицом к лицу с настоящими ходячими мертвецам. Монстры вторглись на землю и постепенно заражают все человечество. В игре есть множество уровней, на которых не избежать встречи с самыми опасными видами зараженных, включая огромных боссов.

26
5859
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Защита Пекарни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Пекарни, оригинальное название - Bakery Protection. В эту игру сыграли 5859 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты должен помочь герою выжить, расстреляв нашествие монстров. Продвигайся по локациям, внимательно осматривая все вокруг. В любой момент тебя могут атаковать зомби. При соблюдении дистанции важно брать мертвецов в прицел и стрелять на поражение. Старайся целиться точно в голову, чтобы уничтожить зомби с первого выстрела. За каждого уничтоженного живого мертвеца игрокам начисляются очки. Ужасные неживые существа пожирают все на своем пути, в том числе, вкусные лакомства из твоей пекарни. Задача игрока — защитить ее любой ценой. В постапокалиптическом мире,, ты — последний выживший пекарь в городе. С каждой волной мертвецов используй свои навыки и стратегическое мышление для строительства и модернизации защитных сооружений, установки ловушек и нанесения сокрушительных ударов.