• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение Зомби 2

Игра Возвращение Зомби 2

Снова зомби не дают мирно существовать очередному городу, постоянно атакуя мирное население и превращая их в таких же поедателей человеческой плоти, как они сами. Предотвратить Апокалипсис уже не получится, но сократить количество мертвецов можно. Не давайте врагам ни шанса остаться целыми и невредимыми, так как они не пощадят, если хоть на секунду замешкаетесь. Выбирайте оружие и держите его всегда наготове! Помните, многое зависит от вас.

45
16991
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Возвращение Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение Зомби 2, оригинальное название - Zombie Reborn. В эту игру сыграли 16991 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главный герой по-настоящему отважный, поскольку не каждый способен броситься в атаку против толпы людоедов. В этом ему помогает целый арсенал разнообразного оружия, например, есть возможность поразмахивать обычной баскетбольной битой или пострелять из мощного дробовика. Сразу со всеми врагами справится не удастся, поэтому перемещайтесь с одной зоны в другую, ищите более безопасное место для убежища. Расправляться с этими вредителями можете как в одиночном режиме, так и сражаясь бок о бок с другими игроками. Для ознакомления с управлением подойдет одиночная пробежка по локациям, а попытаться выжить в суровом мире лучше с кем-то в кооперативе, все-таки хорошо, когда есть кто-то, на кого не грех положиться в трудную минуту.