• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Дворника

Игра Зомби Против Дворника

После прихода Апокалипсиса вы – единственный человек, которому удалось выжить. До наступления конца света ваш герой был дворником, и им же он остается и до сих пор. Все, кто окружал вас ранее, - студенты и преподаватели превратились в зомби после катаклизма, и теперь вы вынуждены сражаться с ними. Чудовища запирают вас в небольшом дворике, в котором вам и предстоит сразиться с армадой мертвяков.

74
20772
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша lВыкл. курсор мыши
Клавиша rПерезарядка
Игра Зомби Против Дворника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Дворника, оригинальное название - Zombie vs Janitor. В эту игру сыграли 20772 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра проста, что по сюжету, что по техническому управлению героем. Оказавшись в небольшом дворике, вам нужно противостоять целой армии мертвяков. В руках у вас пистолет. В правой нижней части экрана показывается вид оружия и количество оставшихся патронов. Создатели игры рекомендуют нажать на кнопку L, чтобы деблокировать курсор мыши. В нижней левой части висит значок с щитом (это ваша защита) и медицинским крестом (это здоровье). В правой верхней части экрана висит интерактивная карта, на которой видно, как зомби приближаются к вам. Если вас все-таки убивают, то вывешивается табличка с количеством пройденных уровней, убитых зомби и общим числом очков. Атаковать мертвяков нужно с самого начала, так как через какое-то время их накапливается слишком много и их тогда очень трудно одолеть!