• Мои игры0
  • История0
Игра CrowdCity.io Толпа Зомби

Игра CrowdCity.io Толпа Зомби

Создай свою команду, для того чтобы добиться доминирующего положения в городе. Передвигайся по улицам, чтобы собрать как можно больше людей и стать абсолютно непобедимым сообществом. Продемонстрируй высокую скорость передвижения и высокие навыки коммуникаций.

26
12045
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра CrowdCity.io Толпа Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CrowdCity.io Толпа Зомби, оригинальное название - CrowdCity.io. В эту игру сыграли 12045 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как приступить к игре, ты сможешь выбрать, как именно будет выглядеть управляемый тобой персонаж и другие члены команды, которые будут присоединяться к нему по ходу игры. Ты начнешь играть в качестве одиночки, перемещающегося по городу в поисках новых компаньонов и с целью создания многочисленного сообщества, которое займет главенствующие позиции в городе. Как только ты заметишь человека, который еще не стал частью твоей команды, постарайся догнать его. Если сможешь настичь и дотронуться до человека, то он тотчас станет одним из участников твоей группы. В таком случае шансы собрать еще большее количество членов команды увеличивается в разы. Управляй перемещением участников группы при помощи мышки. Просто проводи ей в нужном направлении. Помни о том, что по территории будут также перемещаться участники команды соперников. При столкновении с ними ты рискуешь проиграть.