• Мои игры0
  • История0
Игра Летай или Умри 2

Игра Летай или Умри 2

Представьте на минуту, что на улице одна тысяча девятьсот сорок второй год, как раз Вторая Мировая война в полном разгаре, и вам выпала честь сесть за руль боевого самолета принадлежащего армии союзников. Каково вам это понимать? А теперь отправляйтесь в гараж и приготовьте все необходимое для полета. Это значит, что нужно проверить все основные и вспомогательные механизмы, рычаги, боеприпасы, уровень топлива, запас кислорода, катапультирующее устройство, чтобы во время полета не было неожиданностей. Не стоить пренебрегать проверкой костюма пилота и аптечкой. Утверждать, что вы упадете, мы не будем, но знаете, всякое бывает, поэтому лучше быть готовым к любому развитию событий. Да, мы совсем забыли вам сказать, сражаться вам предстоит не с солдатами вермахта, а с ожившими мертвецами, то есть зомби. Никто не знает, как так произошло, и почему они восстали. Быть может это радиация после секретного оружия, или же опыты, которые проводили немецкие ученные, да и неважно это сейчас, потому как они уже близко. Мало того, они все помнят, как обращаться с оружием, и даже умеют управлять самолетами.

55
22267
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Летай или Умри 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летай или Умри 2, оригинальное название - Fly or Die 2. В эту игру сыграли 22267 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ведите уверенно свой истребитель и старайтесь не врезаться в преграды, чтобы как можно дальше пролететь и уничтожить при этом мертвецов. После каждого полета союзники будут вам переводить на счет денежное вознаграждение, за которое можно будет улучшать параметры самолета и боеприпасов.