• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Дрифт 3D

Игра Зомби Дрифт 3D

Голодные зомби рыщут повсюду, и, чтобы уничтожить их, уцелевшие люди прибегают к самым изощрённым способам. Одним из таких является дрифт за рулём невероятно быстрого автомобиля, во время которого тачка должна не только круто дрифтовать, но и сбивать с ног всех зомби, находящихся вокруг.

76
18880
Игры Давить Зомби на Машине
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зомби Дрифт 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Дрифт 3D, оригинальное название - Zombie Drift 3D. В эту игру сыграли 18880 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди тебя ждет большое количество уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет сбить с ног всех зомби. Как только тур начнётся, ты увидишь перед собой на экране платформу, на которой и пройдет зомби дрифт. Автомобиль, которым тебе предстоит управлять при помощи мышки, будет находиться за жёлтой стартовой чертой. Кликни по экрану, для того чтобы транспортное средство начало движение. Оно будет автоматически ехать только в направлении “вперед” на высокой скорости. Тебе же нужно регулировать направление этого движения так, чтобы авто не только дрифтовало, но и сбивало зомби. Когда на площадке не останется ни одного из ходячих мертвецов, ведущие в следующий уровень ворота откроются, и авто сможет выехать. В награду ты получишь игровые деньги. Если же транспортное средство врежется в ограждение арены, то оно взорвётся, а тебя в этом случае будет ожидать проигрыш.