• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовик Апокалипсиса

Игра Грузовик Апокалипсиса

В одном из небольших городов толпы зомби держат в страхе всех местных жителей, которые постоянно убегают и прячутся от монстров, объявивших на них охоту. Но среди населения города нашёлся герой, который не боится ходячих мертвецов. Он управляет мощным грузовиком и перемещается на нем прямо среди толп зомби.

97
23731
Игры Давить Зомби на Машине
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грузовик Апокалипсиса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовик Апокалипсиса, оригинальное название - Apocalypse Truck. В эту игру сыграли 23731 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит в тандеме с персонажем игры преодолеть 30 заданий, открывающиеся в каждом последующем игровом уровне. Условием для получения доступа к очередному туру является успешное прохождение текущего. На стартовой точке каждого тура тебя будет ждать джип с огромными колёсами. Нажимай клавиши со стрелками, для тог чтобы транспортное средство начало движение вперед к финишу. Путь будет непростым, ведь на нем полно опасностей, несущих угрозу джипу. Это могут быть различные старые машины или зомби, которых авто может просто сбивать, для того чтобы продолжить путь. Но делать это нужно осторожно, для того чтобы джип не перевернулся. Осторожность следует соблюдать и во время преодоления холмов и впадин, на которых риск перевернуться высок. Индикатор поврежденности джипа ты увидишь в правой верхней части экрана. Когда он опустеет, джип взорвётся.